выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Четверо молодых автозаводчан стали Лауре...

28 июня 2011
  В Корпоративном университете «Группы ГАЗ» в г. Нижний Новгород состоялась Научно-техническая конференция молодых работников компании из Нижнего Новгорода, Ярославля, Миасса, Ульяновска, Брянска и других городов, где расположены  предприятия компании. Автомобильный завод «УРАЛ» представили четверо молодых автозаводчан из различных подразделений предприятия.

В научно-технической конференции принимали участие работники всех Дивизионов «Группы ГАЗ» в возрасте до 35 лет.

На первом этапе, который проходил на предприятиях компании, были определены лучшие работы и именно эти проекты и были представлены в финале.  АЗ «УРАЛ» на форум молодых специалистов представляли инженер-программист управления информационных технологий Оксана Шнайдер, инженер-конструктор инженерно-конструкторского центра Александра Широкова, главный специалист литейного производства Сергей Круглов, специалист дирекции по производственной логистике Елена Абрамова.

Молодые специалисты предлагали свои разработки по актуальным для компании направлениям: модернизация технологических и производственных процессов, повышение качества и сервиса, логистика и закупки, развитие производственной системы, применение современных информационных технологий. Основными критериями для оценки являлись актуальность проблемы и инновационность предложенного решения, уровень проработки и возможность внедрения проекта в производство, экономический эффект.

Всем участникам Научно-технической конференции, вышедшим в финал, присвоено звание «Лауреата молодежной премии Президента «Группы ГАЗ». «Для нас очень важно, какие новые технологии могут предложить молодые работники, каким они видят будущее компании», - отметил Бу Андерссон в своем выступлении на открытии финального этапа конференции.

Директор по персоналу «Группы ГАЗ» Сергей Серегин: «Молодым работникам предоставляется отличная  возможность воплотить свои проекты в реальность. Руководство компании придает большое значение изобретениям, представленным на конференции, и будет способствовать внедрению перспективных разработок в производство. Это стимулирует молодых специалистов к открытиям и способствует их дальнейшему развитию в профессиональной деятельности. Работа с молодыми кадрами занимает особое место в деятельности «Группы ГАЗ» и направлена на создание благоприятных условий для адаптации, развития и карьерного роста работников, привлечение молодых творческих специалистов на предприятия компании».

Все участники Научно-технической конференции «Группы ГАЗ» получили дипломы и призы, а также денежное вознаграждение.

 


Следующая новость: Поздравление генерального директора АЗ «....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно