выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» участвует в региональном терр...

06 апреля 2011
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» примет участие в региональном территориальном заказе на продукцию машиностроения, утвержденном Губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем.

В рамках территориального заказа на автомобильный автозавод от Челябинского тракторного завода будет поставляться точное литье - 72 наименований точных отливок. После механической обработки в цехах завода детали устанавливаются как переходная арматура в пневматическую и гидравлическую системы автомобиля. Помимо этого, ООО «Полет-Радио» изготовит для автозавода партию переговорных устройств. Переговорные  устройства устанавливаются на автомобили «Урал» в исполнении  «вахтовый автобус» для обеспечения оперативной связи между водителем и пассажирами в «вахте».

Территориальные заказы на продукцию предприятий различных отраслей: машиностроения, металлургии, строительной индустрии, угольной промышленности формирует министерство экономического развития Челябинской области. Заказы составляются на основе заявок потребителей на год и согласуются с поставщиками. Такая мера направлена на развитие внутриобластной кооперации и увеличение заказов на продукцию предприятий Южно-уральского региона.  Всего в территориальном заказе 2011года  примут участие 55 поставщиков и 8 заказчиков.

Помимо этого, автомобильный завод «УРАЛ» является участником процесса внутриобластной кооперации, ежегодный объем которой составляет свыше двух млрд. рублей, из них  - более 370 млн. составляет кооперация с предприятиями г. Миасса (по данным 2010 года).  В рамках данного процесса в среднем по Челябинской области автозавод обеспечивает работой десятки тысяч рабочих мест.

 


Следующая новость: Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» формирует ....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.